Полезные закладки:
Загрузка

Ростелеком

Вы стали обладателем приставки Интерактивное ТВ 2.0(ИТВ 2.0) от Ростелеком или хотите ее приобрести? В рамках услуги ИТВ 2.0 покупается приставка к телевизору. Первый месяц пакет «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0» предоставляется бесплатно, затем по действующим тарифам 2.0. Приставка предоставляет просмотр эфирных ТВ каналов. Работает через интернет(провайдер не имеет значения), доступ в интернет должен быть со скоростью не менее 1,6Мбит/с. К интернет подключается витой парой или через Wi-Fi.

Спустя месяц бесплатного просмотра у всех возникает вопрос относительно оплаты.

Есть 2 способа.

1-ый самый простой и быстрый - это оплата через банковскую карту(подробнее: Меню -Управление услугами - Оплата). Можно оплатить картой с экрана телевизора.

2-ой  с лицевого счета (имея лицевой счет(л/с) можно оплатить на почте/в банке/привязать к личному кабинету(ЛК) lk.rt.ru).

2.1 - необходимо зарегистрироваться на сайте itv.rt.ru (Регистрация -У меня есть приставка Интерактивное ТВ и далее вводим логин/пароль - Зарегистрироваться.Далее идем в почтовый ящик и подтверждаем регистрацию. Открывается itv.rt.ru, выбираем свой регион, ИТВ 2.0(система сообщает о том что скоро будет создана учетная запись).

2.2 - через приставку зайти в Меню - Мультискрин и войти используя логин/пароль из пункта 2.1(которые мы вводили для регистрации).

2.3 - лицевой счет получен, имеет длину 12 цифр. Его можно посмотреть как в меню приставки, так и на itv.rt.ru в меню настройки.

Теперь услуги ИТВ 2.0 можно оплатить через почтовое отделение или в банке, назвав лицевой счет и указав сумму пополнения.

Также через л/с ИТВ 2.0 можно привязать к личному кабинету Ростелеком lk.rt.ru(для дальнейшей оплаты средствами ЛК). В ЛК необходимо выбрать "Привязать лицевой счет".

Приятного просмотра!

12:00
KiB
0
|
%