Полезные закладки:
Загрузка

у вас есть непрочитанные сообщения (МТС)

На телефон стали приходить мгновенные сообщения(оператор МТС).Типа пишет: у вас есть непрочитанные сообщения,просматриваю,а там сборище непонятных ссылок.Проблема подобная описана здесь (часть текста с форума :У меня МТС и приходит типа уведомление. " У вас есть непрочитанные сообщения " нажимаю Ок пишет много ссылок " Будь в курсе"!!! Как это убрать?"

Данная услуга называется МТС Новости .Убрать ее можно 1 из 3 способов:

1-Для отключения приема сообщений по какому-либо тематическому каналу необходимо в меню телефона выбрать пункт МТС Сервисы > МТС Новости > Темы/Подписка, затем навести курсор на название выбранного тематического канала и нажать кнопку «ОК». Если на данный канал была оформлена подписка (напротив его названия стоял знак «+»), то при нажатии кнопки «ОК» она будет отключена (прием сообщений по данному каналу прекратится). Подтверждением того, что подписка на тематический канал отключена, является знак «–» (минус) напротив его названия.

После отписки прием новых сообщений закончился,но уведомления не прекратились,для избавления от уведомлений идем в пункт "полученные",а затем "удалить всё".

Информация взята частично с http://www.forum-volgograd.ru

p.s.

Лично у меня были + на пунктах экстренный и Мир мтс,сменил на -(избавился от назойливых сообщений).Пункт МТС Новости лежал рядом с МТС инфо.

2-Нужно набрать *111*1212*2#
1) Удалить все сообщения в меню телефона Сервис- МТС Новые полученные.
2) Выключить вещание Сервисы -мтс . Для этогого зайти в Новости-Настройки-Дополнительно-Вещание_Выключить.

( Вариант Марии (комментатор))

3-заходим в личный кабинет и идем в раздел мои подписки

,затем редактриуем наши подписки.


Удачного избавления!

20:09
KiB
Нет комментариев. Ваш будет первым!
|
%